Paire de fûts de fauteuils à la reine de style... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Paire de fûts de fauteuils à la reine de style Régence en hêtre mouluré et sculpté, les accotoirs et supports d'accotoirs nervurés en coup de fouet, reposant sur 4 pieds cambrés, 64 x 68 x H. 94 cm.