Vase de forme ovoïde en bronze à patine brune... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Vase de forme ovoïde en bronze à patine brune à décor en relief d'une frise d'athlètes, travail d'après l'Antique dans le goût du Grand Tour, 19e siècle, H. 10 cm, L. 8 cm.