Hans Hofmann 1880-1966
Naissance du Taureau, 1945
Huile sur panneau de bois
inscrit et daté au revers NAISSANCE DE TAURUS - 48 à 52 1945
130,8 x 121,9 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 7,7% également sur le prix d'adjudication.