Lot n° 59

Henry Moore 1898–1986

Résultat :
Estimation :

Henry Moore 1898-1986 Figures assises et debout, 1983 Bronze avec patine verte signé et numéroté Moore 5/9 sur le bord de la socle 17,5 x 18 x 9 cm