facebook
Lot n° 47

Francis Picabia 1879–1953

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Francis Picabia 1879-1953
Talamus, 1938-1939
Huile sur panneau dur
en haut à droite, avec inscription Talamus
signé en en bas à droite de Francis Pic en Pic en Pic en Pic
75,2 x 52,2 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 7,7% également sur le prix d'adjudication.