facebook
Lot n° 46

Francis Picabia 1879–1953

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Francis Picabia 1879-1953
Sans titre, c. 1937
Huile sur bois
signé en en bas à droite de Francis Pic en Pic en Pic en Pic
30 x 29,5 cm