facebook
Lot n° 37

Max Pechstein 1881–1955

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Max Pechstein 1881-1955
Soirée au lac Chiemsee I, 1947
Gouache et aquarelle sur papier
signé et daté HMPechstein 1947 en bas à droite
50,4 x 65,5 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 7,7% également sur le prix d'adjudication.