Lot n° 37

Max Pechstein 1881–1955

Résultat :
Estimation :

Max Pechstein 1881-1955 Soirée au lac Chiemsee I, 1947 Gouache et aquarelle sur papier signé et daté HMPechstein 1947 en bas à droite 50,4 x 65,5 cm *Ce lot est soumis à la TVA de 7,7% également sur le prix d'adjudication.