facebook
Lot n° 36

Fritz Wotruba 1907–1975

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Fritz Wotruba 1907-1975
Jeune homme, 1932
Fusain et aquarelle sur papier
signé et daté Fritz Wotruba 1932 en bas à droite
39,5 x 30 cm