facebook
Lot n° 32

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Helmut Kolle, gen. Helmut vom Hügel 1899-1931
Marin et femme, 1925
Huile sur papier sur carton
signé et daté Hügel 25 (en bas à droite)
65 x 49,5 cm