facebook
Lot n° 22

Albert Marquet 1875–1947

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Albert Marquet 1875-1947
Boulogne dans la brume, 1930
Huile sur toile
signé mar mar mar en bas à gauche
60,2 x 81,4 cm