facebook
Lot n° 10

Maximilien Luce 1858–1941

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Maximilien Luce 1858-1941
Eragny, 1896
Huile sur toile sur carton
signé et daté en bas à droite Luce 96
42,5 x 54,5 cm