SARREGUEMINES, Service à thé en porcelaine à décor... Lot 256
Résultat :
Estimation :
SARREGUEMINES, Service à thé en porcelaine à décor polychrome imprimé de fleurs et branchages composé de : 6 tasses, 6 soucoupes, une théière, un sucrier et un pot à lait.