Japanese Woodblock Print by Morekazu Maeda Wintry... Lot n° 66
Résultat :
Estimation :
Très belle édition limitée. Signé à la main et numéroté 17 sur 40 Dimensions : Oban ; 15" x 10 1/2" + marge (38 x 26 cm + marge) Imprimé par Morekazu Maeda (né en 1932) en circa : 1985