Lot n° 62

Résultat :
Estimation :

Un peu de tonalité dans la marge inférieure, sinon très bien. Edition limitée à 100 exemplaires. Signé et numéroté à la main. Celui-ci porte le numéro 20 sur 100. Dimensions : Double Oban ; 24" x 18 1/4" (61 x 47 cm) Imprimé par Sekino Junichiro (1914-1988) vers : 1956. Vous trouverez des photos et des informations supplémentaires concernant cette gravure en cliquant sur le lien suivant : Impression Sekino Junichiro