Japanese Woodblock Print by Paul Jacoulet Les... Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
Légers plis, sinon très bien. Édition limitée. Signé à la main et numéroté 172 sur 350 Dimensions : 18 1/4" x 14" (46,4 x 35,5 cm) Imprimé par
Paul Jacoulet (1902-1960) dans les environs de : 1936
Vous trouverez des photos et des informations supplémentaires concernant cette estampe en cliquant sur le lien suivant :
Impression Paul Jacoulet