Japanese Woodblock Print by Reika Iwami Winte... Lot n° 43
Résultat :
Estimation :
Légère tonalité, restes d'un montage antérieur (Bande) Édition limitée. Signée et numérotée 232 sur 570 Dimensions : Dai Oban : 17 1/2" x 12 1/8" (30,7 x 44,8 cm) Imprimé par .
Reika Iwami (né en 1927) en circa : 1959
Vous trouverez des photos et des informations supplémentaires concernant ce tirage en cliquant sur le lien suivant :
Impression Reika Iwami