Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Marge droite rognée n'affectant pas l'impression, sinon très bien Edition limitée. Signé et numéroté 24 sur 75 Dimensions : 5" x 8" (12,5 x 20,2 cm) Imprimé par Charles Bartlett (1860-1940) en circa : 1923