Japanese Woodblock Print by Charles Bartlett By... Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
Marge droite rognée n'affectant pas l'impression, sinon très bien Edition limitée. Signé et numéroté 24 sur 75 Dimensions : 5" x 8" (12,5 x 20,2 cm) Imprimé par
Charles Bartlett (1860-1940) en circa : 1923