Japanese Woodblock Print by Yoshitoshi Mori The... Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
Très belle édition limitée. Signé à la main et numéroté 71 sur 500 Dimensions : Double oban ; 14 1/5" x 19" + marges comme indiqué Imprimé par Yoshitoshi Mori (1898-1992) en circa : 1962