Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Les poètes du rêve. Paris, club du livre, 1989. In-4 en feuilles, couverture rempliée, chemiser. Agrémenté de 10 gravures originales signées et numérotées de DONATELLA. Exemplaire HC XX/XXV d'un tirage limité à 320 exemplaires