Paris dans sa splendeur: monuments, vues, scène... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Paris dans sa splendeur: monuments, vues, scène historiques, descriptions et histoire. Paris, chez Henri Charpentier, 1861. 3 vol in-folio, reliure chagrin rouge et percaline illustrée à chaud, dos à faux nerfs orné. (usures)