Bague poinçonnée et titrée en or blanc 18 Kt sertissant 1 Saphir octogonale pour 3.03 carats et pavage d'entourage de 18 diamants naturels de taille brillant pour 0,54 carat de haute qualité G
et pureté VS1/VS2.
Tour de doigt : 55 France - 15 (Asia) - 7 1/4 (US) - 17 1/2 (Allemagne) - P (UK) - 15 (Italie/Espagne/Netherland/Suisse)
Poids 5.69 grammes
Bague neuve
Dans un écrin avec certificat GBC 5
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr