Lot n° 219

Bague en or blanc

Estimation :

Bague poinçonnée et titrée en or blanc 18 Kt sertissant 1 Saphir octogonale pour 3.03 carats et pavage d'entourage de 18 diamants naturels de taille brillant pour 0,54 carat de haute qualité G et pureté VS1/VS2. Tour de doigt : 55 France - 15 (Asia) - 7 1/4 (US) - 17 1/2 (Allemagne) - P (UK) - 15 (Italie/Espagne/Netherland/Suisse) Poids 5.69 grammes Bague neuve Dans un écrin avec certificat GBC 5 Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr