Bague en or jaune 18 carats à décor de volutes pavées de 34 diamants rond brillant de 0.34 ct au total et de 68 diamants baguettes de 1,36 ct au total.
Total carats : 1,70
Cerifié AIG
Qualité du diamant :
Couleur : F
Clarté : VS
Taille : 55 US: 7 1/8
Poids : 12,36 grammes
Dimensions :
Tête de bague : 1.5 cm
Anneau : 0.8 cm
Poinçon d'or "750" marqué sur le bijou.
Envoyé avec son certificat AIG
Etat : neuf
Pièce unique.
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr