Lot n° 2

ADAMI Valerio (1935)

Estimation :

"Dialogue dans un paysage", 1988, Suite de trois lithographies sous emboitage, signées en bas à droite, numérotées 38/150, 93 x 72 cm. Ed. GKM, Suède (emboitage taché)