Table basse à structure en fer forgé reposant... Lot 255
Résultat :
Estimation :
Table basse à structure en fer forgé reposant sur pieds à motifs d'enroulements et anneaux mobiles partiellement doré. Le plateau à contour en bois laqué noir et or à décor d'un paysage Chinois avec pagodes.
Travail des années 60
Haut. 47 Diam. 89.5 cm
Petits accidents au plateau