LAURANNI (?)
Flacon en verre polychrome avec... Lot 254
Résultat :
Estimation :
LAURANNI (?)
Flacon en verre polychrome avec inclusion de paillettes dorées et argentées. Signature sous la pièce. Important bouchon.
Haut. 28 cm environ
Manque au bouchon