Banquette de repos en placage d'acajou (?) blond,... Lot 221
Résultat :
Estimation :
Banquette de repos en placage d'acajou (?) blond, comprenant un canapé central à pieds moulurés, deux bouts de canapé à un tiroir et un miroir ovale sculpté de motifs floraux.
Art Déco
Haut. 130 Larg. 220 Prof. 66 cm
Tâches