Cartel mural en bois noirci décoré en polychromie.... Lot 174
Résultat :
Estimation :
Cartel mural en bois noirci décoré en polychromie. Cadran émaillé blanc à chiffres romains flanqué de deux colonnes en porcelaine.
Fin XIXème siècle
Haut. 46 cm
Avec les poids