Sellette en placage d'acajou reposant sur trois... Lot 165
Résultat :
Estimation :
Sellette en placage d'acajou reposant sur trois pieds galbés réunis par une tablette d'entretoise. Dessus de marbre vert de mer.
Style Empire
Haut. 83 Diam. 39 cm
Petits accidents et légères fentes