Lot n° 165

Résultat :
Estimation :

Sellette en placage d'acajou reposant sur trois pieds galbés réunis par une tablette d'entretoise. Dessus de marbre vert de mer. Style Empire Haut. 83 Diam. 39 cm Petits accidents et légères fentes