SANSON PARIS
Paire de cache-pot et leur bouquet... Lot 163
Résultat :
Estimation :
SANSON PARIS
Paire de cache-pot et leur bouquet en porcelaine polychrome à décor de fleurs. Monture en tôle découpé et bronze doré.
XIXème siècle
Haut. 30 cm
Petits accidents