Mobilier de salon en acajou et placage d'acajou... Lot 142
Résultat :
Estimation :
Mobilier de salon en acajou et placage d'acajou comprenant une paire de bergères et une paire de fauteuils, accotoirs en crosse, pieds en jarret et dossier renversé.
Epoque Restauration
Quelques griffures