Fauteuil de bureau canné en hêtre mouluré et sculpté... Lot 125
Résultat :
Estimation :
Fauteuil de bureau canné en hêtre mouluré et sculpté de petites leurs reposant sur quatre pieds cambrés nervurés.
Epoque Louis XV
Restaurations et rebouchages