Onze sujets en porcelaine polychrome ou biscuit... Lot 115
Résultat :
Estimation :
Onze sujets en porcelaine polychrome ou biscuit représentant des couples, personnages, bougeoir
XXème siècle
Haut maxi 31 cm
Certains avec accidents ou restaurations