Coffret à gants en placage de palissandre, marqueté... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Coffret à gants en placage de palissandre, marqueté « Gants » sur le couvercle.
Epoque Napoléon III
Long. 25.5 cm
Petit manque de filet à la serrure, sans clé