/
Lot N° 690 -
Robert Lechner (19. Jhd.)Landschaftsmalerei mit... Lot n° 690
Résultat :
Estimation :
Huile/toile, signée R. Lechner en bas à gauche, titrée de façon illisible au revers, peinture de paysage - paysage montagneux avec lac de montagne et village, h 50 cm x l 82 cm, magnifique cadre 81 x 112,5 cm, craquelé, cadre avec. Les frères.