3 Werke von Carl Ehrenberg (1840-1914) und Paul... Lot n° 688
Résultat :
Estimation :
Huile/toile et gravure/papier, 1x peinture à l'huile Portrait d'une dame, signé et daté P. Ehrenberg 1929, h 75 cm x l 65 cm, cadre 89 cm x 80 cm, 1x portrait Grand-mère, monogrammé et daté CE 1864, passepartout découpé h 18,5 cm x l 15 cm, cadre h 36 x 30,5 cm, 1x portrait Louis Ehrenberg passepartout découpé h 29 cm x l 21 cm, cadre h 43 x 34 cm, cadre w. abrasion