Karl Kellermann (1881-1968) Bodensee mit Insel... Lot n° 674
Résultat :
Estimation :
Huile/toile, signée en bas à droite K.Kellermann, peinture de paysage avec une vue du lac de Constance et de l'île de Mainau, h 70,5 cm x l 100 cm, magnifique cadre 88 x 119 cm, taches de saleté, craquele_x000D_.
_x000D_
Huile / toile, signé à droite K.Kellermann, peinture de paysage avec une vue du lac de Constance et de l'île de Mainau, H 70,5 cm x L 100 cm, cadre 88 x 119 cm, taches sales, Craquele