Unbekannter Maler, Portrait einer jungen italienischen... Lot n° 670
Résultat :
Estimation :
Huile/bois, signé en bas à gauche (non déchiffré) probablement R. Wilem, portrait d'une jeune beauté italienne, h 25 cm x l 19,5 cm, magnifique cadre 41 x 35,5 cm, petits éclats de peinture, cadre fendu.