Rudolf Neugebauer (1892-1961) weiblicher Akt im... Lot n° 665
Résultat :
Estimation :
Huile/toile, signée Neugebauer en bas à droite, la beauté aux cheveux noirs se déshabille dans la salle de bain, h 60 cm x l 40 cm, non encadré, Craquele