Ernst von Bernuth (1833-1923) Berchtesgadener... Lot n° 661
Résultat :
Estimation :
Huile/bois, signé et daté en bas à droite E.v. Bernuth 10/9 (18)90, paysage de rivière dans le Berchtesgadener Land, h 40,5 cm x l 33,5 cm, magnifique cadre 57 x 50,5 cm, rest.