Georg Hambüchen (1901-1971) Flusslandschaft mit... Lot n° 652
Résultat :
Estimation :
Huile/toile, signée en bas à droite G. Hambüchen, paysage fluvial avec voilier, h 61 cm x l 77 cm, magnifique cadre 84 x 102 cm, Craquele_x000D_.
_x000D_
Huile / toile, et signé G. Hambüchen à droite, paysage de rivière avec voilier, H 61 cm x L 77 cm, cadre 84 x 102 cm, craquelure