Jacob Burckhardt 19. Jahrhundert, Portrait von... Lot n° 634
Résultat :
Estimation :
Huile/toile, en bas à droite monogrammé et daté JB 67, au verso ancienne étiquette adhésive avec des informations sur le portrait et le peintre, h 46 x l 35,5 cm, cadre 65 x 54,5 cm, craquelé.