Altmeister des 18. Jahrhundert, Bauernpaar am... Lot n° 612
Résultat :
Estimation :
Huile/toile (doublée sur toile), en bas au centre inscription Roos fecit 1716, au revers ancienne étiquette adhésive avec inscription Schloss 868 Hirschberg i.R. et inscription au crayon illisible, h 96 x l 73 cm, encadrement 107 x 84,5 cm, craquelure, rest.