Lot n° 528

4 Goldringe in 333 Gelbgold, gold rings,

Résultat :
Estimation :

GG 333/000, 4 bagues en or avec des diamants et des pierres précieuses, poinçonnées / estampillées 333, 2x taille 53 / 16,9 mm, 2x taille 60 / 19,1 mm, hauteur des bagues 22 - 23 mm, poids total : 10,5 g, une bague pliée