Couteau à découper au manche crosse en argent... Lot 253
Résultat :
Estimation :
Couteau à découper au manche crosse en argent fourré à décor de personnages avec chien sur embout .
Poinçon de Contrôle des Pays-Bas
Lame en acier signée « TOURON PARISOT Fournisseur de S.M L'Empereur «
Longueur : 32 cm
Poids brut : 128,2 grammes