Service à Découper complet (2 pièces) aux manches... Lot 252
Résultat :
Estimation :
Service à Découper complet (2 pièces) aux manches en argent fourré de Style Louis XV .
Dos du fourchon faisant office d'attrape-tranche surmonté d'un oiseau
Poinçons Minerve 1er Titre (.950)
Poids brut : 311,4 grammes.