Pressburg / Bratislava (Slovaquie)
Rare Paire... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Rare Paire de Jattes carrées en argent et filets contours.
Poinçons pour PRESSBURG 1773 et Maître Orfèvre « DF »
Chacune comporte un N° d'Inventaire au dos et ses caractéristiques de poids de l'époque .
Dimensions : environ 25,5 x 25,5 cm
Poids de la Paire : 1355,8 grammes