Figurine Hummel "Der Pferdefreund" - Goebel, grès,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Figurine Hummel "Der Pferdefreund" - Goebel, grès, peinture polychrome, garçon avec jouet, estampillée "M.I. Hummel" au dos, en bas avec la marque de fabrication 1979-1991, modèle n° 423, année 1981, n° de peintre, h. environ 11,5 cm, comme neuve