Bol ovale - Fürstenberg, 20e siècle, porcelaine,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bol ovale - Fürstenberg, 20e siècle, porcelaine, forme incurvée avec bord en relief, fond bleu clair partiel, peinture polychrome, décor à l'or, marque de fabrication en bleu sous glaçure, marque de peintre, légère abrasion de la peinture et de l'or, HxL.ca.30,5x,5cm