Paire de pies - Ens, 20e siècle, porcelaine, peinture... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Paire de pies - Ens, 20e siècle, porcelaine, peinture polychrome, représentation naturaliste sur base naturelle, fond avec marque de manufacture bleue, modèle no. 7388, hxl.ca.32x32cm